Главная » Дом и сад » Для сада и огорода » Полив и орошение » Садовые таймеры воды » ЖК-дисплей автоматический полив садовый таймер шланг дождевание Управление шайба Дизайн Полив Таймер Автоматическая Перезагрузка Irrigato

ЖК-дисплей автоматический полив садовый таймер шланг дождевание Управление шайба Дизайн Полив Таймер Автоматическая Перезагрузка Irrigato по отличной цене

HTB1_nHwBNuTBuNkHFNRq6A9qpXaI

Полива сада таймер автоматического электронный таймер воды домашний сад орошения Таймер контроллер Системы ИрригаторUSD 23.50/piece
Датчик дождя ЖК-Сад Орошение Таймер автоматический полив контроллер Автоматическая перезагрузка системы AutoplayUSD 25.37/piece
2018 Новое поступление полива сада таймер автоматического воды таймер Главная Орошения Сада Контроллер СистемыUSD 20.99/piece
Автоматический полив дождь сенсор таймер орошения сада контроллер системы Автоматическая Перезагрузка AutoplayUSD 20.99/piece
Полива сада таймер автоматического электронный таймер воды домашний сад орошения Таймер контроллер Системы автовоспроизведения ИрригаторUSD 19.59/piece
Солнечная Вода таймер полива сада таймер автоматического полива контроллеры Системы ЖК-дисплей цифровой орошения Таймер ИрригаторUSD 20.89/piece
Автоматический полив электронный садовый Полив Таймер Соленоидный клапан полив спринклер Полив Таймер ИрригаторUSD 14.44/piece
Сад сроки воды автоматический полив таймер орошения сада Системы контроллер полива механический инструмент 2 часа таймерUSD 8.33/piece
Здравствуйте, мой дорогой друг, T Здравствуйте s продукт принимается только для оплаты депозита на данный момент., Баланс должен быть оплачен 11 ноября.
, Если вам нужен данный товар срочно, можно приобрести эту ссылку:Https://pt.aliexpress.com/store/product/Garden-Watering-Timer-Automatic-Electronic-Water-Timer-Home-Garden-Irrigation-Timer-Controller-System-autoplay-irrigator/4443032_32913953716.html?spm=a2g03.12010615.8148356.61.74395bd5FGCylT

ЖК-Автоматический Лейка садовый таймер шланг ирригационный Дождеватель контроль стиральная машина дизайн Лейка таймер

Меры предосторожности
Использование двух щелочных/карбоновых 3 вольт аккумулятора;
Подходит для давления воды 0-8 кг;
Подходит для температуры воды 0 ~ 40
Вы можете установить определенное время воды и установить текущее время.
Всепогодная. (его можно использовать снаружи)
Имеется Временная поливочная функция (не влияет на набор процедур)

Как использовать:
1. Включите циферблат для установки соответствующей программы в соответствии с индивидуальными потребностями.

Рабочее давление Цельсия по Цельсию: 0,0-8 кг
Время полива: минимальное время для воды-одна минута, и самое долгое время составляет 300 минут.
Питание: 2 х 3 в, батарея АА (батарейки в посылка не входят)

Посылка список:
1 х цифровой садовый ирригационный контроллер (батарейки не включены в посылка)
1 x Инструкция на английском

Обратите внимание:
1. пожалуйста, позвольте 1-3 см ошибки из-за ручного измерения, убедитесь, что вы не заботитесь, прежде чем вы предложите
2. Цвета могут быть разными для разных дисплеев, пожалуйста, поймите

Категория: Дом и сад » Для сада и огорода » Полив и орошение » Садовые таймеры воды

Фотографии

Отзывы покупателей

Отличное и просты в установке и работает хорошо, продавец
Качество выглядит даже выше в реальной жизни. Плотный. Очень впечатлила.
Я получил неисправного и мне прислали замена быстро, Я осталась очень довольна этим магазины обслуживание и честность .... настоятельно рекомендуется
O. k.
Поступление как ожидалось и в хорошем состоянии.
Хорошие рабочие
очень Хорошо
Щ…Щ…ШЄШ§ШІЩ‡ Ш¬ШЇШ§Щ‹
Продукт является абсолютным нежелательной. Связаться с продавцом несколько раз из-за постоянного утечки после установки таймера, но они были просто bullshitting и не мог придумать один ответ или предложение решить проблему. Также вы даже не получить то, что на картинке, но совершенно другой продукт с различными соединения водопроводной воды, И что соединение не может стоять давление воды. Не тратить свое время и деньги дело с продавцом, и заказ то, что не будет работать. Не рекомендую продукта.
Не работает

Смежные категории товаров

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Совместимый бренд: Huawei
Сертификация качества: Европейский сертификат соответствия (CE)
Блузки и рубашки
Тип ткани: Шелковая ткань в рубчик
Форма: Повседневный
material: 100% cotton
season: spring & autumn
Size: Asian size
Возрастной диапазон: 0-3 М, 4-6 М, 7-9 М, 10-12 М, 13-18 М, 19-24 М, 2-3Y, 4-6Y, 7-9Y, 10-12Y, 13-14Y
Раздел: Новорожденные
Паттерн: Животные
Тип товара: Bibs & ткани Burp
Бренд: pudcoco