Главная » Авто и мото » Товары для путешествий » Для грузов » 3 м Автомобильный багажник на крышу Багажники Крепежный ремень мотоцикл грузовой галстук вниз веревка ремни для наружного кемпинга каноэ и байдарки

3 м Автомобильный багажник на крышу Багажники Крепежный ремень мотоцикл грузовой галстук вниз веревка ремни для наружного кемпинга каноэ и байдарки по отличной цене

Основные параметры товара

Тип товара:
Шкафы & коробки крыши
Рекомендации по Мнимальному Весу:
0kg
Особые характеристики:
cargo tie rope
Длина товара:
8m
Максимальный рекомендованный вес:
500kg
Ширина Изделия:
2. 5cm
Высота Изделия:
0. 12cm
Вес товара:
0. 15kg
Тип материала:
Zinc alloy buckle + PP webbing
Бренд:
FIRSTPLUS
Features:
With Lock Buckle
Application:
Outdoor Camping Climbing Travel
Other name:
Cargo Cord
Color:
Red black grey armygreen, yellow orange blue
Effective security load bearing:
200KG
Buckle load bearing:
200KG
Ribbon load bearing:
500KG
Width:
2. 5cm
Length:
3meters

Серьга - Детское Сердце

Категория: CD диски
Стиль:
Год:
Страна:
Жанры:

Michael Jackson - Bad

Категория: Виниловые пластинки
Стиль:
Год:
Страна:
Жанры:

Сведения о товаре


Этот Крепежный ремень обычно используется для крепления каноэ и байдарок на багажник на крышу.

Материал:Пряжка из цинкового сплава + тесьма PP

Длина 3 м; Ширина 2,5 см

Применение:Для крепления грузового багажа на крышу автомобиля motorcross и т. д.

Посылка включает:1 шт. х грузовой шнур веревки

aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()

aeProduct.getSubject()

Наш график работы:
Объединить состояний: PM7: 00-AM10: 00
Российской Федерации: AM3: 00-PM6: 00
Испания: AM1: 00-PM4: 00
Бразилия: PM9: 00-AM11: 00

HTB1VqwJMXXXXXX3XpXXq6xXFXXXs

Вопрос: Вы cooeprate с падения Торговый продавец?
А: Да, если вы делаете drop покупки, пожалуйста, сообщите нам, мы вышлем как вашему требованию.

Вопрос: как я могу оплатить свои покупки?
О. Мы принимаем следующие способы оплаты: кредитная карта; Money Booker, T/T; Western Union.

В: Когда ожидать доставку?
A: мы отправим Ваш заказ в течение 1-3 дней (согласно вы заказываете количество) после оплаты. но в случае любого Горячие продукты временно отсутствует на складе, мы свяжемся с Вами как можно скорее, чтобы спросить расширение или изменение других элементов или любые ваши предложение.

В. Сколько стоит доставка в мою страну?
О. Пакеты весом менее 2 кг отправляются авиапочтой Китая. Товар, который вы хотите приобрести, весит более 2 кг.
Вы можете разбить один большой заказ на несколько заказов поменьше, убедившись в том, что каждая посылка в итоге весит меньше 2 кг, чтобы воспользоваться преимуществом бесплатной доставки.
Мы отправляем посылки с помощью Fedex, DHL и UPS. Вы также можете выбрать другую курьерскую службу доставки!

В. Есть ли какой-либо номер отслеживания для моего товара?
О. Да, зарегистрированным отправлением авиапочты Китая. К каждому заказу прилагается номер для отслеживания, с помощью которого вы можете просмотреть
Но, China Post Ordinary Small Packet Plus, он просто может быть отслежены во время в Китае. Я имею в виду это не имеет никакого отслеживания информации, когда он поступает вашей страны.

Но, пожалуйста, не беспокойтесь о нем. Вы получите пакет обычно. Если вы беспокоитесь за сохранность товара при пересылке, рекомендуем выбрать заказную посылку авиапочтой Китая.

Категория: Авто и мото » Товары для путешествий » Для грузов

Фотографии

Отзывы покупателей

Блин, я лохонулся в комплекте 1 штука,,,,. У нас за эти деньги можно купить 4,. Бывает.)

Смежные категории товаров

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Купить | фильмы онлайн

Новые поступления

Держатели для авторегистраторов
Аккумулятор: Встроенный
Интерфейс: USB2. 0
Язык экранного меню: Португальский, Японский, Французский, Тайский, Китайский (традиционный), Китайский (упрощенный), Английский, Немецкий
Размер дисплея: <3"
Метод сборки: Переносной видеорегистратор
Камеры скрытого видеонаблюдения
Built in battery: 800mAh(Last for 45 minutes)
Material: Plastic
Support System: iOS / Android / Windows / Mac
Focal distance: 4-6 cm(The Best)
Бренд: Unitoptek
Блеск для губ
Сертификации: GZBJZ
Размер: В натуральную величину
Бренд: Huda Beauty
Артикул: hudas beauty lipstick
Ингредиент: other
Туалетные наборы
name: navulbare parfum verstuiver/perfume atomizer
Тип товара: Refillable бутылки
Артикул: MQ71396
Бренд: Liplasting
Размер: 10 мл
Блузки и рубашки
Тип ткани: Шелковая ткань в рубчик
Воротник: Круглый вырез
Длина одежды: Длинный
Тип цвета: Естественный цвет
Артикул: Solid Shirts
Шляпы фетровые
Бренд: gemvie
Паттерн: Геометрический
Раздел: Взрослые
Color: Navy Blue, Blue
Weight: 70g
Колбасные шприцы
Сертификация: Товар соответствует стандартам качества и безопасности Европейского союза
Тип инструментов для мяса и птицы: Наполнители
Артикул: Steel Eatballer
Материал: Металл
Бренд: EECOO
Заколки и шпильки для волос
Артикул: 6EYFJ
Размер: 11. 5*1. 5*3cm
Материал: Пластик
Тип товара: Заколка для Волос
Количество: 1 Pcs
Приёмник спутникового ТВ
Model: GT MEDIA V8 Satellite Finder
Упаковка: Да
Открытое некодированное вещание: Да
Артикул: GT MEDIA V8 Finder
Бренд: GT MEDIA