Главная » Спорт и отдых » Кроссовки » Обувь для танцев » Новое поступление 4 стиля Обувь для танцев комфортные кроссовки для Для женщин Бальные Для женщин кроссовки Джаз Обувь для танцев T01

Новое поступление 4 стиля Обувь для танцев комфортные кроссовки для Для женщин Бальные Для женщин кроссовки Джаз Обувь для танцев T01 по отличной цене

Основные параметры товара

Материал подошвы:
Термопластичный каучук
Высота каблука:
Низкий (от 3/4 дюйма до 1 1/2 дюйма)
Назначение:
Обувь для танцев
Раздел:
Взрослые
Тип каблука:
Платформы
Пол:
Женщина
Материал подкладки:
Хлопчатобумажная ткань
Дата выхода:
Весна 2017
Ширина колодки:
Средняя (B, M)
Уровень подготовки:
Профессиональный
Материал стельки:
Композиционная кожа
Материал верха:
Сетка (дышащая)
Артикул:
T01
Тип танцевальной обуви:
Кроссовки для танцев
Тип застежки:
На шнуровке
Украшения:
Нет
Бренд:
HROYL
Посадка:
Соответствует размеру, берите свой обычный размер

Запрещённые Барабанщики - Коллекция Легендарных Песен

Категория: CD диски
Стиль: Pop Rock,Reggae-Pop
Год: 2009
Страна: Russia
Жанры: Rock

Vladimir Sofronitsky - 15-я Соната, «Пасторальная» / Любимое Анданте / Серьезные Вариации

Категория: Виниловые пластинки
Стиль: Classical,Romantic
Год: 1961
Страна: USSR
Жанры: Classical

Сведения о товаре

Лидер продаж, женская обувь для танцев, Обувь для бальных танцев, см Женская обувь для латинских танцев на каблуке 5 см/см 7 смUSD 7.32-9.25/pair
Высокое качество оптовая продажа девочки дети бальные танго сальса Латинская танцевальная обувь низкий каблук танцевальная обувь светло-красная мягкаяUSD 11.47/pair
Лидер продаж атлас/PU для женщин туфли для латинских танцев костюмы бальных обувь танцевальная обувь на каблуке 5 см и см 7USD 9.69/pair
Бесплатная доставка Фирменная новинка современный мальчик девочка дамы дети для мужчин\'s костюмы для бальных танцев Латинской ТангоUSD 10.23-12.34/piece
5003новый бренд Бальные танго латинские танцевальные туфли для девочек женские латинские танцевальные туфли см 5 см и 7 см каблук, четыре цветаUSD 15.87/piece
Костюмы для бальных танцев Танго туфли латинских танцев на низком каблуке танцы обувь детей девочек для женщинUSD 9.24/pair
Высокое качество для женщин туфли для латинских танцев детей обувь девочек Танго на низком каблуке профессиональноUSD 8.72-10.53/pair
Разноцветные и стильные детские туфли высокого качества для женщин и девушек, танцевальная обувь для латинских танцевUSD 11.71/piece

014T01

556

Мы отправим вам выбранный вами способ доставки, обычно мы, Великобритания, Канада, Австралия,ИНаиболееЕвропейский

СтранЯвляютсяБыстрая, Южная Америка, Ближний Восток, Африка обычно немногоМедленно,ДляТех странОбычно вы можете

Свяжитесь с нами для решения через 45-60 дней.VBBV

Мы будем благодарны, если вы можете взять 1 минуту, чтобы дать нам пять звезд положительный кормСзади так как выДовольны

НашПродукт и наша работа. и свяжитесь с нами в первый раз(Лучше в течение 7 дней послеПрием вашего товара)Чтобы

ДатьУ нас есть шанс на любые проблемыВстретились с нашей работой илиТовары. ваша проблема будет решена.CCCCCC

Q1: Как выбрать правильный размер?
A1: существует много виды размер диаграммы в мире, пожалуйста измерьте вамДлина стопыИВыберитеВПравойОдин

СогласноВ нашей таблице размеров.VB

Q2: если я покупаю 2 пары, могу ли я оплатить один стоимость доставки?
A2: нет, Международный стоимость доставки рассчитывается по весу пункт неНомер, поэтому чем больше выКупитьВБолее

ДоставкаСтоимость, которую вы должны оплатить(Конечно, мы можем датьСкидка для большойЗаказы, пожалуйста,Свяжитесь с нами).VB

Q3: почему нет отслеживания информации после отгрузки?
A3: обычно приходится ждать несколько дней после отгрузки потому что мыОбычно нужно отправить вПекин во-первых,

Спасибо за понимание.VBQ4: я могу использовать более быстрый способ доставки не CPAM (авиа-отправление Почты Китая)Так как они нужны мне срочно?
A4: пожалуйста, свяжитесь с нами для экспресс-доставка и следующих регионах: Россия,Австралия, Janpan, Корея, Сингапур,Великобритания,

Франция, Бразилия, Испания, Нидерланды,Канада, Украина, Беларусь, пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы хотите более быструю доставку,Мы

Цена со скидкой для васVBQ5: я использовала же ID же адрес заказ много элементов в один заказ илиНесколько заказов, как они будут

Отправлен?
A5: Обычно если заказ время, ID, адрес являются тем же, мы отправим ихВместе в одной посылке или коробке

По умолчанию, свяжитесь с нами, если вы хотите, чтобы они былиОтправлен отдельно.VBQ6: я могу отменить заказ или изменить заказ после отгрузки?
A6: так как посылка уже на пути, мы не можем изменить любая информацияTion или даже остановить его, спасибоДля вашего

Понимание.VBQ7: почему я не могу получить свой заказ после долгого времени?
A7: CPAM иногда немного неустойчивые, иногда будет медленным unexpectВы можете связаться с нами дляРешение

Или вы можете связаться с нами быстрееДоставка перед отправкой.VBQ8: что такое вашего возвращения и политика возврата?
A8: Мы uaually предлагаем полный возврат для поврежденных или дефектные товары. НоОбычно частичный возврат, скидкаИли

Даже повторно отправить товары для других мелкихОшибки, спасибо за понимание.

Категория: Спорт и отдых » Кроссовки » Обувь для танцев

Фотографии

Отзывы покупателей

Подошва резиновая, не стользит. Сделано качественно
Прибыли до Владикавказа за две недели. 11 размер идеально подошёл на 42-ю ногу. Всё качественно. И упаковка и сама обувь. Для народных танцев не подходят (для пируэтов и вращений), а так отличные!!! Советую!
Очень быстрая доставка. Размеры хорошее. Спасибо.
Все отлично! Никаких дефектов. Есть запах, но все выветрилось. С продавцом не общалась, но отправили быстро и посылка дошла где-то за месяц до моего адреса в Минске.
за 8 дней до спб
Замечательные шузы, качественные. Рекомендую однозначно.
Супер! Dydis geras! Kokyb irgi. Спасибо! Идеально!
Джазовки классные. Дочке взяла на распродаже очень выгодно получилось. Мягкие удобные. Немного виден клей но это не критично совсем капельку выступает думаю в процессе носки все исчезнет. Ножка в них аккуратная, Но если имеется большой вес не советую т.к пятка мягкая и может продавливаться. А для миниатюрных девочек вполне. На язычке вышито Саша. Пришло ооочень быстро за 10 дней вродебы. Размер на сетка соответствует.
получил.
дошло за 8 дней

Смежные категории товаров

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Купить | фильмы онлайн

Новые поступления

Платья
Емкость аккумулятора (мАч): 2201 мАч-2800 мАч
Оригинал или нет: Оригинальный
Артикул: HB4342A1RBC
Совместимый бренд: Huawei
Сертификация качества: Европейский сертификат соответствия (CE)
Блузки и рубашки
Тип ткани: Шелковая ткань в рубчик
Форма: Повседневный
material: 100% cotton
season: spring & autumn
Size: Asian size
Блузки и рубашки
Возрастной диапазон: 0-3 М, 4-6 М, 7-9 М, 10-12 М, 13-18 М, 19-24 М, 2-3Y, 4-6Y, 7-9Y, 10-12Y, 13-14Y
Раздел: Новорожденные
Паттерн: Животные
Тип товара: Bibs & ткани Burp
Бренд: pudcoco
Худи и толстовки
boxershorts men: cueca boxer
Slip homme: gay men underwear boxer
Boxer Shorts: Cueca Boxer
Mens Underwear: Underpants
Mens Underwear Boxers: Men's boxer briefs
Штаны
Применение: Мобильный телефон
С Розничной Упаковке: Нет
Упаковка: Да
Тип: Спереди Плёнка
Особенности: Ультратонкий
Топы и футболки
Материал: Полиэстер, Спандекс, Хлопок
Бренд: CURRADA
Толщина: Стандарт
Тип носка: Повседневный
Артикул: LSC-1811122
Топы и футболки
Size: free size
Раздел: Для беременных
Пол: Женщина
Тип цвета: Естественный цвет
Материал: Нейлон, Спандекс
Куртки и пальто
Тип товара: Наборы
Раздел: Для мамы/папы/ребенка
Паттерн: Символ
Посадка: Соответствует размеру, берите свой обычный размер
Бренд: Emmababy
Материнство
Color: dark
movement: quartz
case shape: round
style: fashion & casual simple luxury
boxes & cases material: Carton